koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
12:54
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
12じ54分はつ
12:54発
12じ54ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
多聞院前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本郷町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上野町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大和町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
麦田町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
馬車道
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
高島町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
浜松町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
水道道
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
久保町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西久保町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
樹源寺前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
権太坂
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
権太坂上
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
境木中学校前