koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
06:19
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
6じ19分はつ
06:19発
6じ19ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
本牧元町
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
本牧大里町
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
多聞院前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
和田山口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
本牧宮原
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
千代崎町
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
戸部駅前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
樹源寺前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
権太坂上
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
境木中学校前