koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
07:30
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
本牧元町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
本牧大里町
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
多聞院前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
千代崎町
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
戸部駅前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
西平沼橋
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西久保町
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
樹源寺前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
権太坂上
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
境木中学校前