koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
07:04
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
7じ4分はつ
07:04発
7じ4ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
本牧大里町
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
千代崎町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
戸部駅前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
西平沼橋
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
西久保町
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
権太坂上
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
境木中学校前