koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
07:16
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
本牧元町
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
本牧大里町
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
多聞院前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
本牧宮原
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
千代崎町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
戸部駅前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
樹源寺前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
権太坂上
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
境木中学校前