koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
08:26
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
8じ26分はつ
08:26発
8じ26ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
本牧元町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
本牧大里町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
多聞院前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
和田山口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
本牧宮原
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
千代崎町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
西平沼橋
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
西久保町
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
樹源寺前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
権太坂上
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
境木中学校前