koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
09:00
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
本牧大里町
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
千代崎町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
戸部駅前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
西平沼橋
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西久保町
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
権太坂上
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
境木中学校前