koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
08:42
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
8じ42分はつ
08:42発
8じ42ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
本牧元町
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
本牧大里町
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
多聞院前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
和田山口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
本牧宮原
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
千代崎町
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
戸部駅前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
西平沼橋
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
西久保町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
樹源寺前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
権太坂上
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
境木中学校前