koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
09:44
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
9じ44分はつ
09:44発
9じ44ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
本牧元町
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
本牧大里町
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
多聞院前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
高島町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
浜松町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
水道道
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
久保町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西久保町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
権太坂
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
権太坂上
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
境木中学校前