koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
09:22
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
9じ22分はつ
09:22発
9じ22ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
本牧元町
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
本牧大里町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
多聞院前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
和田山口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
水道道
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
久保町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
権太坂
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
権太坂上
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
境木中学校前