koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
11:06
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
11じ6分はつ
11:06発
11じ6ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
本牧元町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
本牧大里町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
多聞院前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本牧原
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
和田山口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
本郷町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
上野町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大和町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
麦田町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
馬車道
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
高島町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
浜松町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
水道道
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
久保町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
西久保町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
樹源寺前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
権太坂上
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
境木中学校前