koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
11:53
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
本牧元町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本牧大里町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
多聞院前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和田山口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
上野町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大和町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
麦田町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
馬車道
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
高島町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
浜松町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
水道道
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
久保町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西久保町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
樹源寺前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
権太坂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
権太坂上
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
境木中学校前