koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
15:31
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
本牧元町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
本牧大里町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
多聞院前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
本牧原
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
和田山口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
本郷町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
上野町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
大和町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
麦田町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
高島町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浜松町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
水道道
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
久保町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西久保町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
樹源寺前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
権太坂
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
権太坂上
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
境木中学校前