koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
16:44
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
多聞院前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
高島町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
浜松町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
水道道
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
久保町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西久保町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
樹源寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
権太坂
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
権太坂上
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
境木中学校前