koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
16:27
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
多聞院前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
和田山口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本郷町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
上野町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大和町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
麦田町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
馬車道
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
浜松町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
水道道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
久保町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西久保町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
樹源寺前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
権太坂
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
権太坂上
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
境木中学校前