koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
17:30
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
多聞院前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本牧原
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本郷町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上野町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大和町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
麦田町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高島町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
浜松町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
水道道
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
久保町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西久保町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
樹源寺前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
権太坂
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
権太坂上
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
境木中学校前