koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
17:46
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
多聞院前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
馬車道
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高島町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
浜松町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
水道道
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
久保町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
西久保町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
樹源寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
権太坂
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
権太坂上
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
境木中学校前