koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18:02
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
多聞院前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本郷町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
上野町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大和町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
麦田町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
馬車道
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
高島町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
浜松町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
水道道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
久保町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
西久保町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
樹源寺前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
権太坂上
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
境木中学校前