koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18:26
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
多聞院前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
本牧原
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
和田山口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本郷町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
上野町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大和町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
麦田町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
馬車道
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
浜松町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
水道道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
久保町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西久保町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
樹源寺前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
権太坂
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
権太坂上
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
境木中学校前