koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18:59
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
本郷町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
上野町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
大和町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
麦田町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
馬車道
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高島町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
浜松町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
水道道
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
久保町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
西久保町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
樹源寺前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
権太坂上
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
境木中学校前