koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18:40
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
多聞院前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
和田山口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本郷町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上野町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
馬車道
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高島町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
浜松町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
水道道
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
久保町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西久保町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
樹源寺前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
権太坂
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
権太坂上
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
境木中学校前