koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
20:18
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
本牧元町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本牧大里町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
多聞院前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
和田山口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本郷町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上野町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大和町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
麦田町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
馬車道
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
高島町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
西久保町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
樹源寺前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
権太坂
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
権太坂上
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
境木中学校前