koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
19:50
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
本牧原
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
和田山口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
馬車道
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
高島町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
浜松町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
水道道
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
久保町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
西久保町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
樹源寺前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
権太坂
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
権太坂上
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
境木中学校前