koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
20:46
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
本牧元町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
本牧大里町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
多聞院前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
高島町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
浜松町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
水道道
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
久保町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
西久保町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
樹源寺前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
権太坂
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
権太坂上
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
境木中学校前