koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
10:23
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
平和台折返場
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
狩場町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
永田台公園前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
永田町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
山王下
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
永田町中央
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
北永田
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
通町1丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
お三の宮
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
阪東橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
横浜橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
港町