koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
19:47
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
平和台折返場
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
狩場町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
永田台公園前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
永田町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
山王下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
永田町中央
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
通町1丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
お三の宮
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
横浜橋
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
羽衣町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
港町