koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
20:47
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
平和台折返場
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
狩場町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
永田台公園前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
永田町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
山王下
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
永田町中央
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
通町1丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
お三の宮
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
阪東橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
横浜橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
羽衣町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
港町