koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
21:14
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
平和台折返場
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
狩場町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
永田台公園前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
永田町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
山王下
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
永田町中央
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
北永田
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
通町1丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
お三の宮
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
阪東橋
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
横浜橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
羽衣町
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
港町