koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
11:45
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
平和台折返場
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
狩場町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
永田台公園前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
永田町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
山王下
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
永田町中央
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
通町1丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
お三の宮
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
横浜橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
羽衣町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
港町