koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
14:45
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
平和台折返場
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
狩場町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
永田台公園前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
永田町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
山王下
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
永田町中央
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
北永田
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
通町1丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
お三の宮
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
横浜橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
羽衣町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
港町