koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 港町ゆき
20:07
分発
79[横浜市交通局] 港町ゆき
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
平和台折返場
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
永田台公園前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
永田町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
山王下
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
永田町中央
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
北永田
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
通町1丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
お三の宮
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
横浜橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
羽衣町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
港町