koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
16:14
分発
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
高島町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
警察本部前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横浜税関前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
山下公園前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小港橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
船員センター前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
D突堤入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
海づり桟橋