koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
18:21
分発
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
横浜駅前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
高島町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
警察本部前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
横浜税関前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
山下公園前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
山下橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小港橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
船員センター前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
D突堤入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
海づり桟橋