koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
11:47
分発
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
横浜駅前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
高島町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
警察本部前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
横浜税関前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
山下公園前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
山下橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
小港橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
船員センター前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
D突堤入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
海づり桟橋