koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
12:24
分発
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
横浜駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
高島町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
警察本部前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
横浜税関前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
山下公園前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
山下橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
小港橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
船員センター前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
D突堤入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
海づり桟橋