koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
10:25
分発
26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
横浜駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
高島町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
警察本部前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
横浜税関前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
山下公園前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
山下橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小港橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
船員センター前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
D突堤入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
海づり桟橋