koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
11:17
分発
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
11じ17分はつ
11:17発
11じ17ふん発
横浜駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
高島町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
警察本部前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
横浜税関前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
山下公園前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
山下橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
小港橋
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
船員センター前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
D突堤入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
港湾カレッジ前