koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
12:18
分発
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
横浜駅前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高島町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
警察本部前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
横浜税関前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
山下公園前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
山下橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小港橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
船員センター前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
D突堤入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
港湾カレッジ前