koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
14:17
分発
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
14じ17分はつ
14:17発
14じ17ふん発
横浜駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
高島町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
警察本部前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
横浜税関前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
山下公園前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
山下橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小港橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
船員センター前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
D突堤入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
港湾カレッジ前