koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
15:16
分発
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
15じ16分はつ
15:16発
15じ16ふん発
横浜駅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
高島町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
警察本部前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
横浜税関前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
山下公園前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
山下橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
小港橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
船員センター前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
D突堤入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
港湾カレッジ前