koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:08
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
本牧TOC
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
D突堤入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
船員センター前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
小港橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
山下橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
山下公園前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
横浜税関前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
警察本部前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
高島町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
横浜駅前