koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:29
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
海づり桟橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
D突堤入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
船員センター前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小港橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
山下橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
山下公園前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
横浜税関前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
警察本部前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
横浜駅前