koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:05
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
海づり桟橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
D突堤入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
船員センター前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
小港橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
山下橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
山下公園前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
横浜税関前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
警察本部前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
高島町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
横浜駅前