koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:23
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
海づり桟橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
D突堤入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
船員センター前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小港橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
山下公園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
横浜税関前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
警察本部前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高島町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
横浜駅前