koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:39
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
海づり桟橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
D突堤入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
船員センター前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小港橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
山下橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
山下公園前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
横浜税関前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
警察本部前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
高島町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
横浜駅前