koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:13
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
海づり桟橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
D突堤入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
船員センター前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小港橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
山下橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
山下公園前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
横浜税関前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
警察本部前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
高島町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
横浜駅前