koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:14
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
海づり桟橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
港湾カレッジ前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
D突堤入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
船員センター前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小港橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
山下橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
山下公園前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
横浜税関前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
警察本部前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
高島町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
横浜駅前