koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12:58
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
岡野町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
高島町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
馬車道
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
麦田町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大和町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上野町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
本郷町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本牧原
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
三の谷
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東福院前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
不動下
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
根岸駅前