koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:51
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
宮田町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
麦田町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大和町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
上野町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本郷町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
三の谷
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
二の谷
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
不動下
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
根岸駅前