koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18:51
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
宮田町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
麦田町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大和町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
上野町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
本郷町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
三の谷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
二の谷
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
不動下
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
根岸駅前